Москва, Кривоколенный переулок, д. 5, стр. 4, офис 120
Чистые Пруды \ Тургеневская \ Сретенский бульвар
Пн. – Пт. 10:00 – 19:00
Схема проезда
Москва, Кривоколенный переулок, д. 5, стр. 4, офис 120
Чистые Пруды \ Тургеневская \ Сретенский бульвар

Печать календарей в 2020 году

10 ноября 2019

Печать календарей в московской типографии «Огни Москвы» — это качественная полиграфия, соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Печать календарейПечать календарей в МосквеПечать перекидных календарей
Печать квартальных календарейЗаказать печать календарейКалендари, как сотню лет назад, остаются неотъемлемой частью нашей жизни. Так, например, перекидной настольный календарь помогает в планировании задач на день или месяц. Карманный календарь — простой и нужный сувенир. Квартальный календарь незаменим в офисе. Всегда находясь перед глазами, выполняет свою полезную функцию. Фирменный календарь – популярный вид рекламной продукции. Он всегда придёт на помощь, когда нужно напомнить о вашей компании вашим клиентам или партнерам.

Перекидные, карманные и настенные календари являются не только полиграфической, но и рекламной сувенирной продукцией. Календари редко когда выбрасывают. Их активно используют, в течении года. Грамотный дизайн и компоновка рекламных блоков позволяют максимально выгодно представить необходимую информацию в лучшем свете. При помощи красивой и удобной календарной сетки, такой сувенир всегда готов оказать содействие в составлении планов, позволит не забыть о важных мероприятиях, а так же напомнит о приближении праздников или дней рождения.
Каждый тип календарей решает свою задачу

Календарь можно использовать как простой и ненавязчивый носитель рекламы. Он востребован круглый год, поэтому напечатанное на нем изображение — будь то корпоративная символика, бизнес-контакты, информация о мероприятии или конкретном товаре — всегда на виду. Вот, почему даже в цифровую эпоху изготовление календарей — одна из ключевых услуг в области полиграфии. Но кому доверить выполнение такого заказа, чтобы получить высокое качество печати и своевременную сдачу тиража?
Закажите печать календарей в нашей типографии. Ведь мы работаем со всеми видами этой продукции:

занимаемся производством календарей карманного формата — размером 7х10 сантиметров, с двусторонней офсетной печатью на мелованной бумаге плотностью от 300 граммов на метр квадратный;
выпускаем квартальные и пружинные изделия, с рекламными полями и блоками по три месяца — это незаменимая вещь в офисе любой фирмы;
берем заказы на печать календаря-плаката в форматах от А1 до А4;
также занимаемся настольными календарями перекидного устройства и виде домика;
для долгого срока службы и внешней привлекательности проводим постпечатную обработку: ламинируем, лакируем, фольгируем, выполняем тиснение.

Сотрудники нашей компании имеют более чем десятилетний опыт работы и используют современное оборудование. Мы беремся за срочную печать календарей в Москве в сжатые сроки, предоставляем клиентам скидки и оказываем услуги в рассрочку.

Поделиться ссылкой:

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.